Динозавр Тиранозавр 4 види, в слюді від 3 років
Хочете подарувати дитині море посмішок і гарного настрою?
Тоді ви знайшли те, що Вам потрібно!
Особенности динозавров:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- робот развивает фантазию и мелкую моторику ребенка;
- динозавры представлены в 4х видах, каждый из них отличается друг от друга окрасом и зубками;
- динозаврики имеют подвижные детали, которые позволяют менять положение;
- динозавры маленького размера их легко можно положит в рюкзак и взять с собой на прогулку.
Волшебные динозаврики станут находкой для подарка. Удобная прозрачная упаковка
сразу дает понять, кто же там в коробке и искать не придется, то что вы ходите увидеть.
Динозаврик легко может изменить положение, открыть пасть и двигать конечностями,
отчего он становится более интересным.
Динозавриками деткам от 3х лет лучше играть в присмотре со взрослыми.
Для детей от 3 лет
Габариты: 15.5 см × 5 см × 19.5 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Довжина | 15 см |
| Висота | 19 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блістер |
- Ціна: 280 ₴










