Динозаври набір 7 елементів, 6 динозаврів, аксесуари, в кульку від 3 років
Динозаври набір 7 елементів, 6 динозаврів, аксесуари, в кульку від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Набор динозавров дает уникальную возможность окунуться в мир, где правили
гигантские рептилии и понять, как выглядел тот, или иной вид.
В комплекте ты найдешь динозавров разных видов: хищников и травоядных,
больших и маленьких, летающих и ходящих по земле.
Собери собственную коллекцию динозавров и узнай больше об истории
обитателей нашей планеты.
Для детей от 3 лет
Габариты: 22 см × 6 см × 34 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Довжина | 22 см |
| Висота | 34 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
Інформація для замовлення
- Ціна: 620 ₴







