Набір динозаврів ЦІНА ЗА 12 ШТУК В БЛОЦІ від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор фигурок динозавров непременно понравится маленькому любителю
приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во времени
(пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических существ и даже
самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами.
Для детей от 3 лет
Габариты: 32 см × 23 см × 17 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Готівкою при доставці.
Передоплата на карту - оплачуєте тільки вартість товару.
Схожий товар дивись на нашому сайті! ТИСНИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Ширина | 23 см |
| Довжина | 32 см |
| Висота | 17 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 920 ₴







