Електронні гойдалки шезлонг для немовлят 3 в 1 CARRELLO Nanny Grey Planet з каруселлю та музикою і пультом
Електронні гойдалки шезлонг для немовлят 3 в 1 CARRELLO Nanny Beige Stripe з каруселлю та музикою і пультом
Кресло-качалка CARRELLO Nanny отлично подойдет для новорожденного малыша. Мягкий дополнительный подголовник обеспечит комфорт для ребенка, а пятиточечные ремни позаботятся о его безопасности. Так же данное кресло обладает достойным набором развлечений: вращающийся музыкальный мобиль, 16 приятных мелодий и 5 звуков природы с регулировкой громкости, столик с ограничителем. Для более удобного пользования, кресло оборудовано таймером на 15, 30, 60 минут и пультом дистанционного управления. Кресло выполнено из высококачественных материалов. Прочная конструкция обеспечивает хорошую устойчивость, при компактных размерах.
Характеристики товара:
Размер, ДхВхШ, см. 71x98x66
Возраст От 0 до 12 месяцев
Макс. вес ребенка, кг. 15
Ремень безопасности 5-ти точечный
Наклон спинки 3 положения
Звуковое сопровождение
Есть Питание Батареи 4х1.5V size C LR14/От сети
Аксессуары Вкладыш, съемный столик, мобиль, пульт ДУ
Варианты оплаты:
1. Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
2. Наличными при доставке.
3. Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Всі моделі Електронних гойдалок шезлонг можна подивитися за ссилочку нижче, натисніть і вибирайте:
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 98 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глибина | 71 мм |
| Основні атрибути | |
| Виробник | Carello |
| Положення нахилу спинки | 3 |
| Наявність ременів безпеки | Так |
| Комплектація захисним бампером | Так |
| Стать | Унісекс |
| Колір | Сірий |
| Стан | Новий |
| Особливості | Звукові ефекти, Ремені безпеки, Знімний чохол для сидіння, Ігрові підвіски, Регульована спинка, Мобіль з іграшками, Захисний бампер |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Максимально допустиме навантаження | 15 кг |
| Механізм гойдання | Так |
| Контроль гойдання таймером | Так |
| Комплектація | |
| Навісний ігровий елемент | карусель з іграшками |
- Ціна: 4 485 ₴













