Кукла беременная 2 вида, 2 малыша, аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла беременная 2 вида, 2 малыша, аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла беременная с малышом - отличный подарок для Вашего ребенка!
Данный тематический кукольный набор поможет наглядным образом рассказать
ребенку о беременности и о материнстве.
В игровой набор входит красивая беременная куколка, которая с нетерпением ждет своего малыша.
Будущая мама даже в положении остается такой же модницей и выглядит неотразимо.
У нее длинные шелковистые волосы, аккуратно уложены в прическу.
Одета она в красивый сарафан для беременных, а на ножках обуты яркие розовые
босоножки на каблучке.
После рождения ребеночка, объемный животик у куколки с легкостью можно снять
и заменить его на плоский, который скрыт внутри куклы.
Комплектация:
- беременная кукла;
- младенец;
- ребеночек;
- бутылочка для кормления.
В серию вошло 2 вида кукол, где каждая отличается стильным нарядом.
Рост куколки - 30 см.
Габариты упаковки: 13 см × 5 см × 30 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 350 ₴






