Набор Барельеф гипсовый расписной малый от 6 лет
107 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: РГБ-02-01,02,03...12
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор Барельеф гипсовый расписной малый от 6 лет
Расписной гипсовый барельеф поможет сделать оригинальный магнит
или рамку для фотографии.
Мелко-дисперсионный скульптурный гипс, делает изделие глянцевым как фарфор.
В комплекте есть магнитная лента для создания магнита.
Формы-клише отлично подойдут для многоразового использования.
В набор входит:
• прозрачная полимерная форма для отливки фигур;
• гипсовый порошок;
• комплект акриловой краски;
• кисточка;
• магнитная лента;
• инструкция.
Габариты в упаковке: 34,5 х 5,5 х 25 см
Возраст 6+
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Рисование |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴
















