Слайм большой с трубочкой для выдувания пузырей Bubble Slime от 6 лет
101 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BUBS-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32

Вязкая масса Bubble Slime на русском от 6 лет
Всем ОГРОМНЫЙ привет от ОГРОМНОГО слайма! Я - весёлый непоседа, но вместе с тем и преданный друг! Если ты подружишься со мной, то я покажу тебе всё, что умею. А умею я ОЧЕНЬ МНОГОЕ: сжиматься, разжиматься, пружинить, танцевать и даже издавать звуки. А ЕЩЁ из меня можно НАДУВАТЬ огромные ПУЗЫРИ (в комплекте есть специальная трубочка). К тому же я ОЧЕНЬ ЯРКИЙ и меня ОЧЕНЬ МНОГО! Но и это ещё НЕ ВСЁ! Я приберег СЮРПРИЗ для тебя! Какой - узнаешь, когда откроешь баночку! Собери целую коллекцию сюрпризов, а заодно поиграй со мной!
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается и принимает любую форму,
а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Его можно надувать, благодаря специальной трубочке в комплекте!
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Разные цвета и виды (с глиттером, перламутр, двухцветные).
Сюрпризы внутри.
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Вес в упаковке: 380 г
Возраст: 6+
Габариты: 14,5 x 5,5 x 5,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101 ₴
















