Hабор пластилина Air Clay + Bubble Clay 12 шту от 3 лет

121 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ARBB-01-01U,02U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Hабор пластилина Air Clay + Bubble Clay 12 штук от 3 лет
Шариковый пластилин улучшенной формулы + воздушный пластилин!
Его главное преимущество - простота.
Детали очень легко соединяются между собой. Высыхающие фигурки затвердевают.
Лепка из такого материала - сплошное удовольствие и один из самых
любимых детских занятий!
Это увлекательно и очень полезно, ведь работа с таким материалом
тренирует мелкую моторику рук, связанную с формированием речи,
способствует развитию воображения, мышления и
художественных способностей Вашего ребенка.
Лепите с удовольствием!
В набор входит:
- воздушный пластилин;
- шариковый пластилин;
- карабин-застежка;
- фурнитура;
-инструкция на русском языке.
Внимание! Не оставляйте маленького ребенка одного, во время игры!
Возраст: 3+
Габариты в коробке: 3,3 х 28 х 19,4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 10 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 121 ₴








