Набор для маникюра детский Fun Game сушка для ногтей на батарейках, распылитель блесток от 6 лет
Набор для маникюра детский Fun Game сушка для ногтей на батарейках,
Подарите юной леди этот чудесный набор для маникюра!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным мастером маникюра,
будет делать различный дизайн ноготочков.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Набор содержит:
- сушка;
- распылитель;
- 4 лака для ногтей;
- пилочка;
- 2 подушечки разделителя;
- наклейки;
4 коробочки с блестками.
Сушка работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Распылитель блесток работает от 2х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Габариты упаковки: 42 см × 6.5 см × 31 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





