Набор парикмахера детский Fun Game устройство для нанизывания бусин, на батарейках, в коробке от 3 лет
Набор парикмахера детский Fun Game устройство для нанизывания бусин,
на батарейках, в коробке от 3 лет
Подарите юной леди этот чудесный набор для причесок!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным стилистом-парикмахером.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Применения в использовании:
1.Сначала в нужном порядке распределите бусины на устройство для нанизывания;
2.Проденьте прядь волос в отверстие устройства и аккуратно перетащите каждую бусинку на прядь;
3.Чтобы украшения на волосах держались, закрепите их специальной бусиной .
Набор содержит:
- устройство для нанизывания бусин на волосы;
- разноцветные бусинки для волос;
- цветные резиночки для волос;
- расческа;
- подробная инструкция на украинском языке.
Габариты упаковки: 34 см × 6 см × 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Коробка





