Расчёска для волос детская, резиновый корпус от 5 лет
Подарите юной леди эту чудесную расческу!
Милая расческа не только справится с непослушными локонами, но и поможет
создать самую красивую прическу.
Круглые наконечники зубцов поспособствуют легкому и благоприятному расчесыванию
и создадут эффект массажа.
Особенности модели:
- яркий и оригинальный дизайн;
- одноцветные зубчики имеют прямую форму;
- резиновый рельефный элемент декора на задней части корпуса;
- расческа изготовлен из розового первичного пластика;
- компактный размер, который удобно брать с собой;
- эргономичная форма ручки.
Габариты упаковки: 19 см × 6.5 см × 3 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴







