Расчёска для волос детская 20 цветов МИКС, сыпучие блестки от 3 лет
Расчёска для волос детская 20 цветов МИКС, сыпучие блестки от 3 лет
Подарите юной леди эту чудесную расческу!
Благодаря прямым зубцам с круглыми наконечниками, процесс укладки проходит
приятно и безболезненно.
Своим миловидным дизайном и подвижными звёздочками и пенопластовыми
шариками в середине корпуса модель покорит любую модницу!
Особенности модели:
- представлена в 20 разных расцветках с разными изображениями на корпусе;
- миловидный и современный дизайн;
- одноцветные зубчики имеют прямую форму;
- сыпучие перламутровые блестки внутри корпуса;
- расческа изготовлен из цветной прозрачной пластмассы с глиттером;
- компактный размер, который удобно брать с собой;
- эргономичная форма ручки.
Габариты упаковки: 20 см × 6.5 см × 3 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






