Кукла голова единорога для причесок аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла голова единорога для причесок аксессуары, в коробке от 3 лет
Куклы-манекены для причесок!
Отличный набор станет лучшим подарком для вашей малышки!
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Голова единорога выглядит привлекательно и располагающе.
У нее трехцветные волосы: фиолетовые, розовые и голубые, большие голубые глаза
и яркий розовый рог. В гриве уже есть 5 разноцветных косичек, зафиксированые заколочками.
Кукла выглядит стильно и со вкусом. У нее длинные волосы, аж до пола, белоснежная улыбка
и современный макияж. Все тело скреплено шарнирами, она интересная и подвижная в игре.
Чтобы создавать по-настоящему невероятные образы в набор включили все необходимые
инструменты: плойка, утюжок и бигуди.
В комплектацию входит:
- голова единорога;
- кукла;
- большие бигуди 2ш;
- маленькие бигуди 4 штуки;
- диадема;
- расческа;
- 2 заколки;
- плойка;
- утюжок;
- 5 косичек на заколке.
Габариты упаковки: 60 см × 11 см × 33 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 7 см |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 1 740 ₴





