Кукла Барби Модница набор платьев,расчески,вешалки для одежды, в коробке от 3 лет
Кукла Барби Модница набор платьев,расчески,вешалки для одежды, в коробке от 3 лет
Кукла Барби Модница с гардеробом - отличный подарок для Вашего ребенка!
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Габариты упаковки: 52 см × 6 см × 32 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





