Пупс в стільчику для купання з аксесуарами, в сітці від 3 років
Пупс в стільчику для купання з аксесуарами, в сітці від 3 років
Пупсик - прекрасний подарунок для Вашої дитини!
Тепер гра стане ще більш захоплююче!
Пупс для Вашей дочери обязательно станет центром заботы и любви.
Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери.
В комплект входит горшок, бутылочка для кормления и резиновая уточка.

Габариты упаковки: 18 см × 13 см × 19 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Довжина упаковки | 18 мм |
| Ширина упакування | 13 мм |
| Висота упаковки | 19 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 370 ₴





