Косметический набор плойка, расческа, щетка, зеркальце, заколка расческа, пудреница, пинцет, в пакете
Косметический набор плойка, расческа, щетка, зеркальце, заколка расческа, пудреница, пинцет, в пакете
Подарите юной леди этот чудесный набор!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным стилистом.
Набор не содержит вредных химических веществ!
В комплекте есть все необходимое для ежедневного ухода:
расческа, щетка и шпилька в форме бантика для модной прически.
Если же хочется вьющихся локонов - пригодится плойка.
Зеркальце с ручкой, пинцет и пудреница будут всегда под рукой для идеального макияжа.
Размеры игрушечного принадлежности оптимально рассчитаны для девочек.
Также их удобно взять с собой в сумочке на прогулку или в детский сад.
Различные сюжетно-ролевые игры развивают детское воображение, фантазию,
мышление и мелкую моторику. Знакомят детей с основами гигиены и ежедневно ухода.
Такие игры улучшают коммуникативные и социальные навыки.
С этим косметическим набором каждая девочка почувствует себя настоящей принцессой!
Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика, без запаха и окрашена в розовый
и фиолетовый цвета.
Комплектация: плойка, расческа, щетка, зеркальце, заколка расческа, пудреница, пинцет.
Габариты упаковки: 27 см × 15 см × 2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Пакет





