Трюмо, на батарейках, со стульчиком, свет, звук, фен на батарейках, аксессуары, в коробке
Трюмо, на батарейках, со стульчиком, свет, звук, фен на батарейках, аксессуары, в коробке
Подарите юной леди это чудесное трюмо!
Малышка сможет почувствовать себя настоящей принцессой.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Сказочное музыкальное трюмо “Маленька красуня” специально предназначено
для юной леди, которая верит в сказку и волшебство, представляя себя в роли
очаровательной принцессы!
Особенности:
- эффектная подсветка и волшебный звуковой эффект;
- безопасное зеркало;
- стильный эргономичный дизайн;
- множество разнообразных аксессуаров.
Туалетный столик оснащен зеркалом с фигурно обрамленной рамой,
которая окрашена в нежный розовый цвет и украшено аккуратными
декоративным растительными орнаментами.
Приятным сюрпризом станет функциональная кнопка на зеркале в виде сердечка,
которая воспроизводит волшебный звук и активирует яркую, мерцающую подсветку.
Столешница с выдвижным ящиком и вылитыми фигурными шкатулочками обеспечат
много свободного места для косметики и самых модных и необходимых аксессуаров.
Большое игровое трюмо дополнено удобным стульчиком, стильными аксессуарами
и муляжной косметикой.
Каждый предмет игровой мебели изготовлен из безопасных материалов высокого качества
и обладает скругленными углами, обтекаемыми формами, что сделает сюжетно-ролевые
игры не только увлекательными, но и безопасными для здоровья Вашей маленькой принцессы.
Габариты столика в собранном виде - 45 х 34 х 72см.
Габариты стульчика - 19 х 19 х 18 см.
Комплектация:
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- косметика (муляж);
- 2 браслета;
- бусы;
- 3 колечка;
- 2 резиночки;
- расческа;
- фен.
Фен работает от 1й батарейки типа “АА” в комплект не входит.
Трюмо работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Габариты упаковки: 56 см × 14 см × 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 710 мм |
- Цена: 2 220 ₴






