Набір Ведмедик-Бешкетник робимо крейду українською від 3 років
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набір Ведмедик-Бешкетник робимо крейду українською від 3 років
Набор предложит ребенку мастер-класс по изготовлению разноцветных мелков
для рисования на асфальте и веселую игру с кинетическим песком.
Возраст: от 3 лет в присутствии взрослых!
В наборе:
- кинетический песок (100 г),
- гипсовая смесь (3 шт.),
- краситель (3 шт.),
- блистерная форма в комплекте.
- инструкция на упаковке.
Габариты : 18,5 x 18,5 x 4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 3 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Довжина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Висота | 4 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 67 ₴






