Набір перукаря дитячий Fun Game пристрій для нанизування намистин, на батарейках в коробці від 3 років
Набор парикмахера детский Fun Game устройство для нанизывания бусин,
на батарейках, в коробке от 3 лет
Подарите юной леди этот чудесный набор для причесок!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным стилистом-парикмахером.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Применения в использовании:
1.Сначала в нужном порядке распределите бусины на устройство для нанизывания;
2.Проденьте прядь волос в отверстие устройства и аккуратно перетащите каждую бусинку на прядь;
3.Чтобы украшения на волосах держались, закрепите их специальной бусиной .
Набор содержит:
- устройство для нанизывания бусин на волосы;
- разноцветные бусинки для волос;
- цветные резиночки для волос;
- расческа;
- подробная инструкция на украинском языке.
Габарити упаковки: 34 см × 6 см × 25 см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Ігровий набір принцеси |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 4 мм |
| Довжина | 28 мм |
| Висота | 5 мм |
- Ціна: 590 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка





