Гребінець для волосся дитяче 20 квітів МІКС, сипучі блискітки від 3 років
Гребінець для волосся дитяче 20 квітів МІКС, сипучі блискітки від 3 років
Подаруйте юної леді цю чудову гребінець!
Завдяки прямим зубців з круглими наконечниками, проходить процес укладання
приятно и безболезненно.
Своим миловидным дизайном и подвижными звёздочками и пенопластовыми
шариками в середине корпуса модель покорит любую модницу!
Особенности модели:
- представлена в 20 разных расцветках с разными изображениями на корпусе;
- миловидный и современный дизайн;
- одноцветные зубчики имеют прямую форму;
- сыпучие перламутровые блестки внутри корпуса;
- расческа изготовлен из цветной прозрачной пластмассы с глиттером;
- компактный размер, который удобно брать с собой;
- эргономичная форма ручки.
Габариты упаковки: 20 см × 6.5 см × 3 см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Дитячий туалетний столик |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 7 мм |
| Довжина | 19 мм |
| Висота | 3 мм |
- Ціна: 230 ₴






