Лялька з конем, гардеробом в коробці від 3 років
Кукла с лошадкой и набором платьев - отличный подарок для Вашего ребенка!
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Габариты упаковки: 59 см × 8 см × 33 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Лялька |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 59 мм |
| Ширина упакування | 8 мм |
| Висота упаковки | 33 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 250 ₴





