Пупс інтерактивний № 3 з пляшкою в коробці від 3 років
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Пупс для Вашей дочери обязательно станет центром заботы и любви.
Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери.
Габариты упаковки: 22 см × 11 см × 25 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 22 мм |
| Ширина упакування | 11 мм |
| Висота упаковки | 25 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 960 ₴





