Кукла Лилия Принцесса нежность №4 , аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла Лилия Принцесса нежность №4 , аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла принцесса Нежность - прекрасный подарок для юной леди!
Она - воплощение женственности и нежности, она как будто невероятной
красоты изящный цветочек с нежными лепестками.
Представленный образ принцессы завораживает и воодушевляет с первых секунд!
Особенности:
- утонченный черты лица и изящная фигура;
- шелковистые длинные волосы, которые легко поддаются моделированию причесок;
- стильный изысканный наряд выполнен из высококачественных текстильных материалов;
- превосходный набор аксессуаров.
Длинноволосая красавица обладает безупречной внешностью и идеальным эстетическим вкусом.
Легкий макияж, аккуратная прическа и шикарное платье с модными аксессуарами придают ей особый шарм и восхищение.
Принцесса Нежность одета в восхитительное белоснежное платье, которое превосходно украшено
мягким фатином и дополнено сверкающими пайетками и перламутровыми бусинами.
Не обошлось в наборе и без красивых дополнительных аксессуаров.
Речь идет о сумочке, расческе и двух прекрасных цветочных бутонов.
Куколка выполнена из высококачественного пластика и имеет множество точек артикуляции,
руки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги в коленях.
Рост куклы - 30 см.
Габариты упаковки: 28 см × 7 см × 35 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 700 ₴





