Набор слаймов лизунов Слайм лаборатория Slime Laboratory сделай слайм на русском от 6 лет
419 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SLab-01-01
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор Slime Laboratory сделай слайм на русском от 6 лет
Смешивай! Миксуй! Играй! Создавай свои слаймы!
Slime Laboratory - это мегакреативное творчество и настоящая лаборатория слаймов у Вас дома!
Создавайте разнообразные лизуны своими руками, миксуйте текстуры, цвета,
экспериментируйте с добавками и изобретайте свои уникальные виды слаймов.
Процесс создания предельно прост и в то же время невероятно увлекателен.
Благодаря книжечке с докладной инструкцией малыш сможет поучаствовать в более 50-ти
челенджей и своими руками создать, более 45-ти видов слаймов.
В комплектацию входит:
- 350 мл клея-основы;
- 2 игрушки-сюрприз;
- баночка рог единорога;
- баночка для смешивания;
- палочка для смешивания;
- 2 баночки для хранения слаймов;
- прозрачный активатор;
- цветной активатор;
- пакетик с орбизами;
- cloud наполнитель;
- магнит;
- fluffy наполнитель;
- crunchy наполнитель;
- кристаллы;
- глиттер;
- 4 вида пайеток;
- флуоресцентный порошок;
- магнетик;
- инструкция.
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 5 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Вид творчества | Изготовление слаймов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 419 ₴






