Набор для раскопок Dino Excavation динозавры на русском от 6 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Набор для раскопок Dino Excavation динозавры на русском от 6 лет
В этой коробке находится пласт окаменелой земной породы с настоящими копиями
скелетов динозавров, а также археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок.
Красочная инструкция, поможет правильно подойти к процессу раскопок
и в увлекательной игровой форме поведает вам о некоторых исторических фактах,
найденных динозавров!
После раскопки можно собрать фигурку динозавра.
Комплектация:
- 2 окаменелости с динозаврами,
- археологические инструменты
Вес в упаковке: 850 г
Габариты: 24 x 5 x 19 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴







