Набор для раскопок Gold слиток большой от 6 лет

131 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GEX-01-01
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Набор для раскопок Gold слиток большой от 6 лет
Необычный набор для творчества оценят все маленькие ценители исторических сценариев.
С помощью этого набора ребенок сможет почувствовать себя настоящим искателем сокровищ.
В наборе есть окаменевший слиток, из которого нужно добыть бусинки и монетки.
Для этого в наборе есть инструмент, а для очистки найденного - кисточка.
Все найденные сокровища ребенок сможет собрать в красивый золотистый браслет.
Комплектация:
- гипсово-песчаный пласт с монетами и бусинами,
- резинка для браслета 1шт,
- стек для раскопок 1шт,
- кисточка для раскопок 1шт,
- инструкция 1шт.
Габариты: 22 x 8,5 x 4 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 131 ₴






