Вязкая масса Mega Stretch Slime 200 г от 5 лет
74 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SLM-10-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Вязкая масса Mega Stretch Slime 200 г от 5 лет
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Слайм-лизун может светиться, прыгать, растягиваться, сжиматься, висеть
и даже издавать звуки!
А еще благодаря трубочке с Лизун можно надувать большие пузыри!
Удобный домик-колбочках позволит с легкостью брать питомца в дорогу.
Комплектация:
- лизун в пластиковой колбе массой нетто 200 г ± 2%;
- трубочка - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Габариты: 10 х 6 х 6 см

Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Жмите для быстрой связи
Задача нашего интернет-магазина помочь Вам купить и как можно быстрее доставить товар. Потому, наши консультанты ежедневно с 8:00 - 23:00 готовы ответить вам на любые интересующие Вас вопросы.
(097) 5364290 Вадим
(050) 6156517 Кристина
Вайбер, Телеграм, WatsApp: +380 (97) 536-42-90
Мы предлагаем нашим покупателям несколько вариантов оплаты. Вы можете выбрать тот, который вам больше подходит.
Одним из наших преимуществ является быстрая доставка товара. После того, как вы сделаете заказ, мы отправим его на следующий день, включая выходные, кроме пятницы, чтобы вы как можно быстрее его могли получить. При заказе до 9 утра, отправка в тот же день.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 74 ₴







