Кукла Лилия Лесная принцесса, питомец, аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла Лилия Лесная принцесса, питомец, аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла Лесная принцесса - прекрасный подарок для юной леди!
Она - воплощение женственности и нежности, она как будто невероятной
красоты изящный цветочек с нежными лепестками.
Представленный образ принцессы завораживает и воодушевляет с первых секунд!
Утонченные черты лица, бархатистая кожа и изящные, тоненькие пальчики свидетельствуют
о благородном происхождении принцессы.
Миндалевидные карие глазки, аккуратный носик и обаятельная улыбка придают
ей поистине особый шарм. Густые шелковистые волосы аккуратно уложены в прическу,
их можно расчесывать и моделировать различные стильные укладки.
Лесная принцесса одета в эффектное платье цвета пудры, которое изыскано украшено
пышной юбкой. А на плечах красуется белоснежная, пушистая накидка.
Не обошлось в наборе и без красивых дополнительных аксессуаров.
Речь идет об элегантной сумочке, аксессуаров для питомца, двух цветочных бутонах и о пушистом котенке.
Куколка выполнена из высококачественного пластика, ручки прокручиваются в плечах,
а ножки сгибаются в коленях.
Рост куклы - 30 см.
Габариты упаковки: 28 см × 7 см × 35 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 850 ₴





