Кукла Лилия Принцесса листопада №6, аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла Лилия Принцесса листопада №6, аксессуары, в коробке от 3 лет
Кукла Принцесса Листопада - прекрасный подарок для юной леди!
Она - воплощение женственности и нежности, она как будто невероятной
красоты изящный цветочек с нежными лепестками.
Представленный образ принцессы завораживает и воодушевляет с первых секунд!
Особенности куклы:
- нежный и стильный дизайн;
- аристократические черты лица;
- длинные шелковистые волосы;
- обворожительный наряд настоящей модницы;
- множество аксессуаров;
- имеет 11 точек артикуляции, что позволяет ей двигаться и принимать разные позы.
Стильная красавица проведет Вашего ребенка в сказочный мир золотых листьев и проливных дождей.
Неотразимый наряд принцессы соответствует ее величию: шикарное платье с шоколадным топом
в рубчик с драгоценными стразами и голубой цветочной юбкой с кружевными вставками и
удлиненным шлейфом. Блондинистые шелковистые волосы уложены в элегантный конский хвост,
а на голове красуется тиара.
В комплект идет корзинка с цветами и расческа.
Комплектация:
- кукла;
- расческа;
- корзина цветов.
Рост куклы - 30 см.
Габариты упаковки: 28 см × 7 см × 35 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 860 ₴





