Кукла-Русалка 4 вида, свет, звук от 3 лет
Кукла Русалка - прекрасный подарок для юной принцессы!
Поможет погрузиться в сказку и создавать увлекательные игровые сюжеты!
Кукла в виде Русалки заметно разнообразит игру юной принцессы.
Её яркие волосы и хвост сразу бросаются в глаза.
Кукла представлена в 4 вариантах, которые отличаются друг от друга цветовым решением:
розовая, голубая, зеленая и фиолетовая русалка.
Кроме оригинального вида и красочного дизайна, игрушка оснащена световым и звуковым эффектами.
Работает от батареек, которые входят в комплект.
Вместе с Русалкой в наборе вы найдете дочку-русалку и одну веточку морского растения.
Габариты упаковки: 16 см × 4 см × 41 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 41 мм |
- Цена: 270 ₴







