Пупс с аксессуарами в коробке от 3 лет
Интерактивный пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Габариты упаковки: 60 см × 19 см × 40 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴







