Пупс 2 вида в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Габариты упаковки: 16 см × 11 см × 22 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





