Пупс в ванной 2 вида, в кульке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Ребенок сможет купать своего малыша в ванне, для этого в комплекте имеется мыло,
мочалка, ковшик и ванночка!
Габариты упаковки: 45 см × 28 см × 6 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





