Пупс 3 вида, мягкотелый, говорит мама-папа, плачет, на листе от 3 лет
Пупс 3 вида, мягкотелый, говорит мама-папа, плачет, на листе от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Пупс для Вашей дочери обязательно станет центром заботы и любви.
Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери.
Маленький пупс выглядит совсем как настоящий карапуз: большие яркие глаза, пухлые щечки,
маленькие ручки и ножки, его так и хочется поскорее затаскать.
В комплекте с пупсом прилагается пустышка.
Пустышку можно вытащить, и кукла заплачет.
При этом пупс произносит фразы «Мама» и «Папа».
Если засунуть пустышку обратно, кукла замолкает.
Габариты упаковки: 16 см × 7 см × 27 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Ширина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






