Пупс 8 элементов, ванна, резиновая уточка пищалка, аксессуары, в сетке от 3 лет
Пупс 8 элементов, ванна, резиновая уточка пищалка, аксессуары, в сетке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Пупс для Вашей дочери обязательно станет центром заботы и любви.
Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери.
Комплектация:
- пупс;
- ванна;
- резиновая уточка;
- бутылочка;
- фен;
- стаканчик;
- баночка для мыла;
- 1 пасочка.
Габариты упаковки: 12 см × 7 см × 21 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






