Пупс інтерактивний №1 їсть, ходить в туалет, закриває очі, з аксесуарами, в коробці від 3 років
Пупс інтерактивний №1 їсть, ходить в туалет, закриває очі, з аксесуарами, в коробці від 3 років
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки
- разнообразные аксессуары для ухода: бутылочка, горшок, посудка, памперс, пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глазки пупса закрываются;
- одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля
Детализированные черты личика славного пупса придают игрушке умилительный
внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками
добавляет реалистичности игре!
Милый кукольный малыш одет в нарядное розовое платье с декоративными фатиновыми
элементами и блестящим сердечком, а на голове красуется блестящая повязка с бантом.
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать
с закрытыми глазками в горизонтальном положении.
Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат
Вашу малышку проявлять заботу и ласку.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- тарелка;
- ложка;
- информационная карточка малыша.
Рост пупса - 30 см.
Габариты упаковки: 27 см × 14 см × 29 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 24 см |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Довжина | 14 см |
| Ширина | 12 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 27 мм |
| Ширина упакування | 14 мм |
| Висота упаковки | 29 мм |
- Ціна: 1 340 ₴





