Пупс интерактивный №5 кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупс интерактивный №5 кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки
- разнообразные аксессуары для ухода: бутылочка, горшок, посудка, памперс,
пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глазки пупса закрываются;
- одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля
Детализированные черты личика славного пупса придают игрушке умилительный
внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными
складочками добавляет реалистичности игре!
Милый кукольный малыш одет в желто-оранжевый полосатый комбинезон со
львенком на передней части и шапочку в цвет. Функциональный пупс может пить
из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в
горизонтальном положении.
Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат
Вашу малышку проявлять заботу и ласку.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- тарелка;
- ложка;
- информационная карточка малыша.
Рост пупса - 30 см.
Габариты упаковки: 27 см × 14 см × 29 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 24 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
- Цена: 1 160 ₴





