Пупс в ванночке с аксессуарами, 2 вида, в кульке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Специально для маленьких первооткрывательниц представляем вашему
вниманию необычный набор - пупс с ванночкой!
Главной особенностью данного набора состоит именно в ванночке. Она оборудована
механизмом, который позволяет играть с настоящей водой.
Для этого необходимо в нее залить воду, а затем нажать на рыбку, которая служит своеобразным насосом.
Таким образом девочка сможет купать своего пупсика, поливая его из душа или просто в ванне.
В набор также входят дополнительные аксессуары для пупса – бутылочка, пластиковое мыло,
уточка и маленькое полотенечко.
Игра заиграет новыми красками с пупсом в оригинальной ванночке.
Игрушка представлена в двух вариантах, которые отличаются друг от друга цветом
некоторых элементов.
Габариты упаковки: 32 см × 20 см × 13 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 530 ₴






