Пупс функциональный 5 функций, с аксессуарами, музыкальный, 2 вида, в коробке от 3 лет
Пупс функциональный 5 функций, с аксессуарами, музыкальный, 2 вида, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Подвижные ножки и ручки.
2. Пьет из бутылочки.
3. Писает.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
В комплекте с пупсиком:
- Кукольный манеж
- Сумка для хранения и переноски манежа
- Коляска
- Игровой коврик
- Сумка для вещей пупсика, которая раскладывается в коврик для пеленания
- Аксессуары для кормления
Всего в наборе 12 элементов, включая пупса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 36 см.
Габариты упаковки: 64 см × 11 см × 40 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 36 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴








