Пупс функциональный 2 вида, 15 аксессуаров, 6 функций, пахнет, музыкальный, в коробке от 3 лет
Пупс функциональный 2 вида, 15 аксессуаров, 6 функций, пахнет, музыкальный, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Ходит на горшок.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
6. Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей
по уходу за ребенком: коляска, манеж, игровой коврик с подвесками, сумка-пеленка,
сумка-переноска, горшок, погремушки, средства для гигиены, столовые приборы.
Набор включает 15 аксессуаров, включая пупса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см.
Габариты упаковки: 64 см × 11 см × 39 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 64 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴







