Пупс функціональний в червоному светрі з собачкою, 6 функцій в коробці, від 3 років
Пупс функціональний в червоному светрі з собачкою, 6 функцій в коробці, від 3 років
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Пупс для Вашей дочери обязательно станет центром заботы и любви.
Ведь каждая девочка абсолютно по-особенному относиться к игре в дочки матери.
Детализированные черты личика славного пупса придают игрушке умилительный
внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными
складочками добавляет реалистичности игре!
Габариты упаковки: 35 см × 19 см × 37 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 35 мм |
| Ширина упакування | 19 мм |
| Висота упаковки | 37 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 730 ₴





