Пупс з аксесуарами в коробці від 3 років
Интерактивный пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Габариты упаковки: 60 см × 19 см × 40 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 60 мм |
| Ширина упакування | 19 мм |
| Висота упаковки | 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 330 ₴







