Пупс функціональний 5 функцій, з аксесуарами, музичний, 2 види, в коробці від 3 років
Пупс функціональний 5 функцій, з аксесуарами, музичний, 2 види, в коробці від 3 років
Пупсик - прекрасний подарунок для Вашої дитини!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Подвижные ножки и ручки.
2. Пьет из бутылочки.
3. Писает.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
В комплекте с пупсиком:
- Кукольный манеж
- Сумка для хранения и переноски манежа
- Коляска
- Игровой коврик
- Сумка для вещей пупсика, которая раскладывается в коврик для пеленания
- Аксессуары для кормления
Всего в наборе 12 элементов, включая пупса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 36 см.
Габариты упаковки: 64 см × 11 см × 40 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 36 см |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Довжина | 14 см |
| Ширина | 8 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 64 мм |
| Ширина упакування | 11 мм |
| Висота упаковки | 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 860 ₴








