Коляска з пупсом укр. озвучка, співає пісеньку, відтворює 6 фраз, закриває очі, в кульку від 3 років
Коляска с пупсом укр. озвучка, поет песенку, воспроизводит 6 фраз,
закрывает глазки, в кульке от 3 лет
Пупсик в колясочке - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Ведь малыш говорит, закрывает глазки и поет песенки!
Особенности:
- очаровательный кукольный ребеночек;
- висока імітаційна схожість;
- чудові функціональні особливості пупсика: різні фрази і пісенька українською мовою;
- матеріал рами коляски - алюміній;
- механізм складання: книжка;
- регульований капюшон.
У милого малюка кругле личко з виразними блакитними оченятами, які
обрамлені пухнастими чорними віями. Пухкі щічки, акуратний маленький
носик і рожеві деталізовані губки, надають лялькової крихті ще більше реалістичності.
Пупсик одягнений в стильний комбінезон з смугастим гольфиком, а на голові капелюшок.
Дополнительная особенность пупсика в том, что в животике расположен съемный
музыкальный динамик, вытянув заглушку кроха будет воспроизводить различные
фразы на украинском языке и споет веселую детскую песенку.
Также с очаровательным малышом в набор входит колясочка, которая отлично
подойдет для ежедневных прогулок. Ребенок сможет комфортно уложить любимого
пупса в коляску, а специальный откидной козырек откроет ему вид на дорогу.
Текстильная оббивка коляски крепится с помощью кнопок и имеет красочную расцветку,
что обязательно понравится вашей крошке.
Размер коляски в собранном виде:
- высота коляски с ручкой: 55 см;
- высота коляски без ручки: 50 см;
- ширина - 24 см;
- длина - 40 см.
Размер люльки:
- ширина – 20 см;
- длина – 38 см;
- глубина люльки – 9 см;
Колесо: пластик, d=6 см.
Рост пупса - 33 см.
Габариты упаковки: 35 см × 7 см × 59 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 33 см |
| Довжина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет |
| Довжина упаковки | 35 мм |
| Ширина упакування | 7 мм |
| Висота упаковки | 59 мм |
- Ціна: 1 090 ₴






