Коляска с пупсом укр. озвучка, поет песенку, воспроизводит 6 фраз, закрывает глазки, в кульке от 3 лет
Коляска с пупсом укр. озвучка, поет песенку, воспроизводит 6 фраз,
закрывает глазки, в кульке от 3 лет
Пупсик в колясочке - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Ведь малыш говорит, закрывает глазки и поет песенки!
Особенности:
- очаровательный кукольный ребеночек;
- высокая имитационная схожесть;
- превосходные функциональные особенности пупсика: различные фразы и песенка на украинском языке;
- материал рамы коляски - алюминий;
- механизм складывания: книжка;
- регулируемый капюшон.
У милого малыша круглое личико с выразительными голубыми глазками, которые
обрамленные черными пушистыми ресничками. Пухлые щечки, аккуратный маленький
носик и розовые детализированные губки, придают кукольной крошке еще больше реалистичности.
Пупсик одет в стильный комбинезончик с полосатым гольфиком, а на голове кепочка.
Дополнительная особенность пупсика в том, что в животике расположен съемный
музыкальный динамик, вытянув заглушку кроха будет воспроизводить различные
фразы на украинском языке и споет веселую детскую песенку.
Также с очаровательным малышом в набор входит колясочка, которая отлично
подойдет для ежедневных прогулок. Ребенок сможет комфортно уложить любимого
пупса в коляску, а специальный откидной козырек откроет ему вид на дорогу.
Текстильная оббивка коляски крепится с помощью кнопок и имеет красочную расцветку,
что обязательно понравится вашей крошке.
Размер коляски в собранном виде:
- высота коляски с ручкой: 55 см;
- высота коляски без ручки: 50 см;
- ширина - 24 см;
- длина - 40 см.
Размер люльки:
- ширина – 20 см;
- длина – 38 см;
- глубина люльки – 9 см;
Колесо: пластик, d=6 см.
Рост пупса - 33 см.
Габариты упаковки: 35 см × 7 см × 59 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |
- Цена: 1 090 ₴






