Вязкая масса Like Fluffy Slime 500 г на русском от 5 лет

97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LFS-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Вязкая масса Like Fluffy Slime 500 г на русском от 5 лет
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Играя в руках, слайм растет на глазах - это не просто слова, поскольку новая формула
позволяет ему расти и увеличиваться в размерах до 2-х раз.
Комплектация:
- лизун в пластиковой колбе массой нетто 300 мл
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Габариты: 7 х 9 х 16 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 97 ₴






