В'язка маса Like Magic Slime українською від 5 років
92 ₴
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: LMS-01-01U
+380 (97) 536-42-90
Вадим- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
В'язка маса Like Magic Slime українською від 5 років
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Играя в руках, слайм растет на глазах - это не просто слова, поскольку новая формула
позволяет ему расти и увеличиваться в размерах до 2-х раз.
Комплектация:
- лизун в пластиковой колбе массой 335 г
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Габариты: 7 х 9 х 16 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 12 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Danko Toys |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 5 років |
| Стать | Унісекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Довжина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Висота | 7 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 92 ₴






