Вязкая масса Magnetic Slime в колбе на украинском от 5 лет
49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SLM-Mg-01-01U
- +380 (50) 615-65-17Кристина
- +380 (93) 414-71-32
Вязкая масса Magnetic Slime в колбе на украинском от 5 лет
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Слайм-лизун может светиться, прыгать, растягиваться, сжиматься, висеть
и даже издавать звуки!
А еще благодаря трубочке с Лизун можно надувать большие пузыри!
Удобный домик-колбочках позволит с легкостью брать питомца в дорогу.
Комплектация:
- магнитный лизун в пластиковой колбе массой нетто 100 г ± 2%;
- магнит - 1 шт .;
-трубочка - 1 шт.
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Габариты: 8 х 5 х 5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 20 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 49 ₴






