Вязкая масса Mega Stretch Slime 2 банки Сhallenge на украинском от 6 лет
Вязкая масса Mega Stretch Slime 2 банки Сhallenge на украинском от 6 лет
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
Набор включает в себя 2 баночки со слаймами и все необходимое для создания своего, особенного слайма.
Главная особенность набора - 20 челленджей, которые сделают игру еще интересней.
Комплектация:
- 2 лизуна,
- полимерная основа,
- активатор,
- флуоресцентный порошок,
- палочка деревянная,
- глиттер, магнитный кубик,
- магнитный порошок,
- комплект пайеток,
- инструкция
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 6+
Вес в упаковке: 575 г
Габариты: 9,5 x 17,5 x 8,5 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 6 шт
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 137 ₴









