Вязкая масса Princess Pony Slime на русском от 5 лет
Для Детских садов, Школ и совместных покупок смотрите специальные цены:
Вязкая масса Princess Pony Slime на русском от 5 лет
Слайм очень популярная игрушка, она не только забавно растягивается
и принимает любую форму, а еще и благотворно влияет на мелкую моторику рук.
Состоит из вязкого, жидкого материала.
"Princess Pony Slime" - это волшебный слайм!
Он переливается яркими неоновыми цветами, перетекает в руках - от него просто невозможно оторваться!
Надувай мегапузыри трубочкой.
Играй, релаксируй и веселись вместе с Princess Pony Slime!
Внимание! Не оставляйте ребенка одного, во время игры!
Следите за тем, чтобы слайм-лизун не попал в рот или нос ребенка!
Возраст: 5+
Вес в упаковке: 95 мл
Габариты: 11 х 4 х 3 см
Цена указана за 1 шт
Количество в ящике 18 шт
Домино, Лото, Твистер, Наборы для творчества, лепка, вышивание, выжигание - это супер наборы для развития детей и даже взрослых на любой вкус :)
Особенно популярны на подарки в садики, школы, на праздники! Отправим в любое место по Украине, в Одессе можем даже доставить прямо по адресу!
Наши товары можно купить и по одной штучке и ящиком, как Вам удобнее!
Наши товары Данко Тойс сделаны в Украине!
Проверка и упаковка перед отправкой!
Отправка ежедневно!
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Банка |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Баночка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴









